Главная  /  Новости

Новости

Специальная оценка условий труда в ООО "Имтрейд-Групп" В соответствии с ФЗ от 28.12.2013 г. №426-ФЗ, ФЗ от 01.05.2016 г. №136-ФЗ и Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ №80н от 07.02.2014 г. предоставляем результаты проведения специальной оценки условий труда в ООО "Имтрейд-Групп".
UT ** / G: новая серия ультразвуковых датчиков MicroDetectors Модели с кабелем или разъемом M12:
• с комбинированным выходом (цифровым и аналоговым)
• с цифровым выходом (для моделей с I / O Link)
Система контроля таблеток и капсул в блистерах. Решение для фарм-производителей. Система автоматической проверки наличия и контроля качества таблеток и капсул в открытых блистерах на движущемся конвейере выполняет 100% инспекцию всех блистеров, проходящих через точку контроля и в случае обнаружения дефекта формирует дискретный сигнал.
Краткий каталог "Промышленные датчики Optex FA" (2019) Новый краткий каталог поможет быстро сориентироваться в линейке промышленных датчиков Optex FA.
Серия Elephant от Detectamet Detectamet представляет ручки серии Elephant, обнаруживаемые рентгеном и металлодетектором.
Новая серия ультразвуковых датчиков MICRODETECTORS UQ1 Cерия UQ1 * / G с улучшенными техническими характеристиками и функционалом.
Бесконтактные термометры OPTEX FA Коэффициент излучения, пропускная способность и отражение - три фактора, влияющие на измерение температуры.
Dataman 8070 - Абсолютная проверка качества нанесенного кода Предлагаем Вашему вниманию новую серию компактных ручных верификаторов кодов ведущего производителя машинного зрения COGNEX
OPTEX FA. Новая серия C-R в цилиндрическом корпусе M18 Большое расстояние срабатывания и высокая виброустойчивость
Энкодер верхнего привода DLK1-135R-1024 HOHNER ENCODER, СЕРИЯ DXL: DLK1-135R-1024, энкодеры с корпусом из нержавеющей стали и валом из нержавеющей стали диаметром до 12мм.
Световая завеса Micron от ReeR

Автоматизация измерений и контроля